Мастер‑класс по рисованию проведут в Котельниках в субботу

20.07.2019
Мастер‑класс по рисованию проведут в Котельниках в субботу

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 20 июл. В подмосковных Котельниках в субботу пройдет мастер-класс для детей по рисованию акварелью, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы администрации городского округа.

«Двадцатого июля мы приглашаем юных жителей нашего города (Котельники – ред.) в возрасте от 6 лет и их родителей на открытый мастер-класс по сказочной акварели. Погрузимся в мир ярких красок, загадочных переливов и легкой дымки волшебных бликов», – говорится в сообщении.

Начало мастер-класса в 15:00. Он состоится в библиотеке торгового центра «МЕГА Белая Дача». Мероприятие проводится в рамках проекта «Лето в Подмосковье».

В рамках проекта подготовлены разнообразные мероприятия и туристические маршруты. Кроме того, жителей области ждут события под брендом «Подмосковные вечера», их проведут в каждом муниципалитете.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.