Матч чемпионата России по женскому мини‑футболу пройдет в Котельниках 15 ноября

13.11.2019
Матч чемпионата России по женскому мини‑футболу пройдет в Котельниках 15 ноября

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 13 ноя. В подмосковных Котельниках 15 ноября пройдет первый домашний матч чемпионата России по женскому мини-футболу для команды округа «Спартак», она сыграет против клуба из Орла, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Чемпионат России по женскому мини-футболу стартовал 18 октября. Два тура прошли в Москве и Нижнем Новгороде, третий пройдет в Котельниках. Участвуют две конференции: восток – шесть команд и запад – четыре команды.

«В эту пятницу (15 ноября – ред.) в Котельниках пройдет первый домашний матч чемпионата России по женскому мини-футболу команды «Спартак» (Котельники). Наша команда примет на своей площадке команду «ОрелГУ-КПРФ», – говорится в сообщении.

Важной частью в день проведения матча станет торжественное награждение игроков «Спартака» Котельников, на протяжении многих лет защищавших честь страны на международной арене. Награждение пройдет в честь важного события – в нынешнем году Женской национальной сборной России по мини-футболу исполняется 10 лет.    

Матч пройдет в 14:00 в спорткомплексе «Котельники» по адресу: микрорайон Белая Дача, дом №8А.

Глава городского округа Котельники Андрей Булгаков посетил тренировку и лично познакомился с игроками команды «Спартак».

«Необходимо во время каждого матча выкладываться на 100%, играть с самоотдачей и соблюдать игровую дисциплину.  От поражений никто не застрахован. Однако воля к победе, командный дух должны присутствовать всегда! Считаю, у нас хороший подбор игроков, способных побеждать. Именно этого мы ждем от команды на предстоящем матче», – отметил Булгаков.

Воспитанницы котельниковского «Спартака» подарили главе города футбольный мяч со своими автографами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.