На стройке ЖК в Котельниках не выявили нарушений мер безопасности во время пандемии

21.05.2020
На стройке ЖК в Котельниках не выявили нарушений мер безопасности во время пандемии

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 21 мая. В подмосковных Котельниках провели проверку стройплощадки жилого комплекса «Котельнические высотки» на соблюдение мер безопасности по недопущения распространения коронавируса, нарушений не выявили, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

С 18 мая в Подмосковье возобновили работу строительные площадки. Для возобновления строительства на площадках обязаны обеспечить соблюдение стандартов организации работы. С целью контроля данных действий сотрудники администрации регулярно проводят проверки строительных объектов.

«Проверка прошла на объектах капитального строительства ЖК «Котельнические высотки», застройщик - ООО «БИГ Девелопмент». По результатам проверки было выявлено, что объект полностью готов к возобновлению строительно-монтажных работ», - говорится в сообщении.

На строительной площадке организован пропускной контроль состояния здоровья работников, дежурит медик, предусмотрены и находятся в наличии средства индивидуальной гигиены и дезинфицирующие средства.

- Самые важные новости дня в карточках

- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье.

- В Московской области после коронавирусной инфекции выздоровели за сутки 357 пациентов, с начала пандемии вылечились 5520 человек.

- Пять пациентов с коронавирусом скончались за сутки в Московской области. Всего с начала пандемии в регионе скончались 329 пациентов.

- Введенные из-за коронавируса ограничения в стране можно будет снять тогда, когда у 60-70% населения выявят иммунитет к Covid-19, считает главный эпидемиолог Минздрава РФ Николай Брико.

- Губернатор Подмосковья рассказал о следующем этапе снятия ограничений

- За сутки в России зарегистрировали 8 599 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 862 заболевших. В Москве - 2 516.

- В Москве от Covid‑19 вылечились еще 2427 человек. Вылечившимся москвичам предлагают стать донорами плазмы.

- Число госпитализированных с Covid‑19 в Подмосковье снизилось более чем в 3 раза, со 150-300 до 20-50 человек в день.

- Еще 59 пациентов с коронавирусом умерли в Москве. Всего с начала пандемии в городе скончались 1993 человека.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.