Нарушения выявили на детских площадках в микрорайоне Белая Дача Котельников

31.08.2019
Нарушения выявили на детских площадках в микрорайоне Белая Дача Котельников

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 31 авг. Активисты регионального отделения ОНФ в Московской области провели мониторинг детских площадок в городском округе Котельники, в рамках которого выявили нарушения на детских площадках в микрорайоне Белая Дача, говорится в сообщении пресс-службы ОНФ. 

«Детские площадки с отсутствием тартанового покрытия, ненадлежащим техническим состоянием игровых комплексов и нарушением норм безопасности находятся в микрорайоне Белая дача вблизи домов №№38, 56, 58 и 62», - говорится в сообщении.

Мониторинг прошел в рамках деятельности региональной тематической площадки ОНФ по национальному проекту «Жилье и городская среда».

«По результатам мониторинга исполком ОНФ в Московской области направит обращения в органы Госадмтехнадзора Московской области. В свою очередь наши активисты будут держать ситуацию на контроле», - сказал член регионального штаба ОНФ в Подмосковье, координатор тематической площадки ОНФ по нацпроекту «Жилье и городская среда» Артур Шлыков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.