Одиннадцатиклассники Котельников прошли тренировочный экзамен по информатике

31.10.2019
Одиннадцатиклассники Котельников прошли тренировочный экзамен по информатике

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 31 окт. В подмосковных Котельниках для одиннадцатиклассников состоялся тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме, говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

«30 октября прошел тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме на базе МБОУ КСОШ №3. В тренировке приняли участие все выпускники 11-х классов города Котельники, планирующие сдавать экзамен по информатике и ИКТ в период ЕГЭ 2020 года», – говорится в сообщении.

Компьютерная технология сдачи экзамена позволяет получать экзаменационные материалы в день проведения экзамена, выполнять задания работы на персональных компьютерах, проверять правильность разработанных программ. В течение всего экзамена обучающимся доступны текстовые процессоры, редакторы электронных таблиц, калькулятор и системы программирования.

«Тестовый экзамен прошел в штатном режиме и без замечаний. Апробация компьютерной формы сдачи ЕГЭ по информатике проходила в единый день, утвержденный приказом министерства образования Московской области», – завершается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.