Организационный план по переписи населения составили в Котельниках

25.09.2020
Организационный план по переписи населения составили в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 25 сен. Создание организационного плана по переписи населения завершили в подмосковных Котельниках, там сформировали счетные и переписные участки, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

В Котельниках ведется непрерывная работа по подготовке к Всероссийской переписи населения.

«Завершено создание организационного плана, сформированы счетные и переписные участки, активно ведется подбор переписчиков (для желающих запись по телефону: 8(498)742-20-50), продолжается приведение в порядок адресного хозяйства (проверяется наличие аншлагов и табличек с названиями улиц и номерами домов)», – говорится в сообщении.

Также решаются практические вопросы по организации работы переписных участков, проводится работа по выявлению мест массового проживания людей.

«Обращаемся к населению города, если вам известны такие места массового проживания – хостелы, общежития, квартиры и иные помещения в аренде, сообщайте нам такие адреса по телефону: 8(498)742-20-50», – отмечается в материале.

Значение результатов переписи позволяет всесторонне оценивать динамику базовых характеристик общества. И другого такого инструмента не существует. Знать, что происходит с населением, чрезвычайно важно, чтобы предпринимать правильные шаги в сфере социальной политики, повышая качество жизни в нашей стране.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.