Отопление включили в двух проблемных домах ЖК «Белые Росы» в Котельниках

10.10.2018
Отопление включили в двух проблемных домах ЖК «Белые Росы» в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 10 окт. В двух корпусах №№4 и 5 проблемного ЖК «Белые Росы» в подмосковных Котельниках включили отопление, сообщил врио главы муниципалитета Андрей Булгаков на своей официальной странице в Instagram.

Девятого сентября на оперативном совещании в администрации обсудили вопрос подачи тепла и горячей воды в дома ЖК «Белые росы». На мероприятии также присутствовали члены инициативной группы жителей.

«В настоящее время началась подача горячего водоснабжения и отопления в квартиры корпусов №4 и №5 (ЖК «Белые Росы» – ред.). Ранее на ЦТП была проведена работа по приему теплоносителя, подаче горячего водоснабжения и тепла. УК приступает к пуско-наладочным работам на системе отопления», – сказал Булгаков.

Он подчеркнул, что сотрудники управления жилищно-коммунальной инфраструктуры контролируют процесс. Жители могут обращаться в управляющую компанию для регулировки системы.

«Довели всем структурам и горожанам, что договор теплоснабжения между ООО «ЭК Солид» и ООО «Строй-Партнер», который не был заключен в течение трех лет, сегодня подписан обеими сторонами», – добавил Булгаков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.