Почти 50 субъектов бизнеса создали в июле в Котельниках

13.08.2020
Почти 50 субъектов бизнеса создали в июле в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 13 авг. В подмосковных Котельниках за июль создали 48 субъектов бизнеса, говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

«В июле в Котельниках было создано 48 субъектов бизнеса, в том числе семь юридических лиц и 41 индивидуальный предприниматель. 70% вновь созданных предприятий относятся к сфере услуг», - говорится в сообщении.

Статус среднего предприятия получило АО «Белая Дача» - холдинговая компания, специализирующаяся на реализации девелоперских проектов в индустриальной, коммерческой и жилой недвижимости.

Теперь в Котельниках 13 средних предприятий, около 200 крупных, а число малых и микропредприятий со статусом индивидуального предпринимательства достигло 2 033.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.