Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на мужчину в Котельниках

05.08.2020
Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на мужчину в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 5 авг. Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» задержали подозреваемых в разбойном нападении на мужчину в микрорайоне Силикат подмосковных Котельников,  говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

В дежурную часть Котельниковского отдела полиции поступило заявление от 47-летнего мужчины о том, что неизвестные, находясь в пункте приема металла в микрорайоне Силикат, напали на него и под угрозой применения предмета, похожего на нож, похитили деньги. Сумма материального ущерба составила 37 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны трое граждан в возрасте от 23 до 27 лет, двое из которых ранее судимы. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», - говорится в сообщении. 

Люберецким городским судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.