Порядка 30 светоотражающих дорожных знаков установили в Котельниках с 1 августа

10.08.2018
Порядка 30 светоотражающих дорожных знаков установили в Котельниках с 1 августа

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 10 авг. С 1 августа в жилых зонах и вдоль дорог подмосковных Котельников установили 30 светоотражающих дорожных знаков, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Начиная с 1 августа в муниципальном образовании установили и заменили 30 дорожных знаков. Работы проведены на улице Строителей, вблизи образовательных учреждений, в микрорайоне Южный на конечной остановке и по другим адресам. Наша задача – привести все дорожные знаки в горокруге к нормативам», – сказал временно исполняющий обязанности главы Котельников Андрей Булгаков.

По словам Булгакова, до конца августа в Котельниках будут установлены и заменены еще 15 знаков. Все знаки покрыты улучшающей заметность светоотражающей пленкой.

Всего в 2018 году в Котельниках установят 220 знаков. Работы по установке знаков приоритета, «Пешеходный переход», «Искусственная неровность» проводятся на всей территории муниципалитета. Особое внимание уделено адресам, по поводу которых поступали обращения горожан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.