Пост полиции выставят на месте стихийной торговли около станции метро «Котельники»

22.10.2019
Пост полиции выставят на месте стихийной торговли около станции метро «Котельники»

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 22 окт. Пост полиции появится в зоне стихийной торговли у станции метро «Котельники», сотрудники полиции будут дежурить ежедневно с 18:00 до 24:00, говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников. 

20 октября по поручению главы Котельников Андрея Булгакова, полученного в ходе оперативного совещания, сотрудниками администрации совместно с зампредом совета депутатов округа Александром Чуприным был осуществлен выезд в микрорайон Опытное поле с целью исправления ситуации со складированием и вывозом мусора от торговых объектов и МКД, а также разработки мер по пресечению несанкционированной торговли у выхода со станции «Котельники».

«В ходе выезда приняты следующие решения: проводить регулярный мониторинг за местами складирования мусора, собрать рабочее совещание по указанным проблемам с собственниками территории и объектов торговли, ориентировать личный состав полиции на необходимость выставления поста полиции в месте стихийной торговли ежедневно в период с 18:00 до 24:00», – говорится в сообщении. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.