Представители УК в Котельниках будут встречаться с пользователями портала «Добродел»

28.11.2018
Представители УК в Котельниках будут встречаться с пользователями портала «Добродел»

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 28 ноя. Представители управляющих компаний подмосковных Котельников будут принимать участие во встречах с пользователями портала «Добродел» городского округа, сообщил на своей странице глава муниципалитета Андрей Булгаков в соцсети «ВКонтакте».

Двадцать седьмого ноября Булгаков встретился с жителями Котельников – активными пользователями портала «Добродел».

«Мы обсудили много вопросов, связанных с оперативностью и качеством решения полученных обращений, а также перспективы развития города. И, на мой взгляд, для дальнейшего развития интернет-платформы к открытому диалогу необходимо подключить управляющие компании, к которым несомненно у жителей есть множество вопросов. Благодаря такому нововведению можно будет не только напрямую обращаться с вопросами, контролировать сроки и качество решенных проблем, но и показать прозрачную работу управляющих компаний», – написал Булгаков.

Он добавил, что большая часть вопросов касалась строительства дорог, детских садов, школ, развития городской инфраструктуры. Булгаков отметил, что решение данных вопросов требует времени.

Однако уже сейчас благодаря командной работе жителей и администрации построены дороги к метро «Котельники» и в микрорайоне Южный. Прорабатываются вопросы строительства школ, детских садов, ремонта и реконструкции внутридворовых территорий и дорожной сети», – уточнил Булгаков.

Он поблагодарил жителей за проявленную активность и неравнодушие к городскому округу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.