Пять дорог могут отремонтировать в Котельниках в 2019 году

26.11.2018
Пять дорог могут отремонтировать в Котельниках в 2019 году

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 26 ноя. В подмосковных Котельниках в 2019 году могут отремонтировать пять дорог, которые вышли в финал по итогам голосования жителей на интернет-портале «Добродел», сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы администрации муниципалитета.

В понедельник по поручению главы Котельников Андрея Булгакова его заместитель по вопросам градостроительства Сергей Жигалкин совместно с депутатами Дмитрием Беккеровым и Риммой Ибрагимовой провели осмотр дорог, которые по итогам голосования жителей на интернет-портале «Добродел» будут внесены в план ремонта на 2019 год.

«В ходе осмотра принято решение о вынесении на рассмотрение вопроса о ремонте автомобильных дорог по следующим адресам: на улице Кузьминской, дома №№11 и 13; от дома №1на улице Строителей до дома №19 на улице Кузьминской; в микрорайоне Силикат от дома №1 до дома №12А; от Полевого проезда до дома №26; в микрорайоне Южный возле домов №№4, 3А и 3Б, 5 А и 5Б, 6», – говорится в сообщении.

В материале добавляется, что представители власти отметили необходимость организации дополнительных парковочных пространств, реконструкции тротуаров и организации пешеходных зон. Они будут включать в себя ремонт съездов из входных групп и на внутридворовых переходах, обеспечение сквозного прохода по тротуарам и отделение их от проезжей части ограничительными конструкциями.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.