Пять дворов в Котельниках вошли в программу благоустройства на 2018 год

28.09.2017
Пять дворов в Котельниках вошли в программу благоустройства на 2018 год

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 28 сен. Пять дворовых территорий в подмосковных Котельниках вошли в предварительный список программы комплексного благоустройства на 2018 год, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

27 сентября на VIII форуме «Управдом» в Котельниках жители и приглашенные эксперты обсудили ход реализации региональной программы Московской области по комплексному благоустройству дворовых территорий на 2017-2018 годы. Во время форума был озвучен предварительный список дворов, которые благоустроят в 2018 году.

«В программу комплексного благоустройства в Котельниках вошли дворовые площадки в микрорайонах Южный, дома №№6 и 8, Ковровый, дом №28, Силикат, дом №26 и на улице Новая, дом №9. Список предварительный, в него попали те площадки, по которым было больше всего обращений от жителей. Полный перечень дворов будет определен по результатам голосования на портале «Добродел»», – говорится в сообщении.

О дате старта голосования сообщат на официальном сайте администрации.

В текущем году в Котельниках комплексно благоустроили дворы по адресам: микрорайон Силикат, дома №№5, 17 и 27, микрорайон Белая Дача, дом №31, улица Новая, дом №13, улица Сосновая, дом №2. Дворы озеленили, установили детские площадки, урны и информационные стенды.

Следующее заседание форума «Управдом» в Котельниках запланировано на декабрь.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.