Работы по отделке фасада завершаются в строящемся детсаду в Котельниках

04.06.2020
Работы по отделке фасада завершаются в строящемся детсаду в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 4 июн. В строящемся детском саду в подмосковных Котельниках завершают работы по внутренним инженерным сетям и отделке фасада, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга. 

«Несмотря на перерыв в работе из-за пандемии коронавируса, строительство детского сада в микрорайоне Белая Дача Парк завершится согласно графику. На данный момент специалисты завершают работы по внутренним инженерным сетям, по отделке фасада и благоустройству территории. Но в нынешних условиях застройщики обязаны следить не только за темпом и качеством работы, но и за здоровьем каждого сотрудника», - говорится в сообщении. 

Детский сад будет рассчитан на 350 мест и оборудован согласно стандартам «Безопасного региона» и «Доступной среды».

«Строительство социальных объектов - это очень значимый вопрос для Котельников, он остро стоит в нашем городе. И здесь важно не просто знакомиться с отчетами и докладами на бумаге, а контролировать все лично. На следующей неделе проверю школу на 1,2 тысячи мест в микрорайоне Южный» - сказал временно исполняющий полномочия главы округа Сергей Жигалкин.

Он остался доволен результатами проверки детсада.

По словам директора по строительству объекта Олега Ржечицкина, на объекте производятся профилактические мероприятия на еженедельной основе в виде тестирования.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.