Резиновое покрытие появилось на 3 спортплощадках пристройки к школе №2 в Котельниках

15.10.2018
Резиновое покрытие появилось на 3 спортплощадках пристройки к школе №2 в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 15 окт. В подмосковных Котельниках продолжается возведение пристройки к школе №2, на трех спортивных площадках уже уложили резиновое покрытие, сообщил временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Андрей Булгаков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Ранее сообщалось, что плановое завершение строительства пристройки к школе – первый квартал 2019 года. Работы проводятся в рамках софинансирования из областного и местного бюджетов. Стоимость проекта составляет более 120 миллионов рублей. Площадь возводимого здания – около 3 тысяч квадратных метров.

«Продолжаются фасадные и отделочные работы в пристройке к школе №2 Котельников, идет монтаж инженерных сетей, благоустройство. Рабочие приступают к установке лифтового оборудования. Проведена укладка резинового покрытия на трех спортивных площадках, где смонтировано оборудование», – написал Булгаков. 

Он отметил, что на строительной площадке увеличили количество рабочих с 70 до 80 человек.

К строительству пристройки на 300 мест к школе №2 в Котельниках приступили осенью 2017 года. В новом корпусе будут располагаться учебные классы, игровые развивающие комнаты для детей младшего школьного возраста, столовая с пищеблоком, а также хореографические залы. Основное здание школы и новый корпус будут связаны между собой отапливаемым переходом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.