Сбор электролома пройдет в школе Котельников в четверг

12.09.2019
Сбор электролома пройдет в школе Котельников в четверг

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) 12 сен. В школе № 2 подмосковных Котельников в четверг пройдет сбор электролома,  приглашаются все желающие, сообщается в группе администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте ».

«Двенадцатого сентября в школе № 2 пройдет сбор электролома. Приглашаем жителей нашего города принять участие в акции»,- говорится в сообщении. 

В материале добавляется, что на утилизацию принимают любое оборудование, работающее от электропитания как сетевого, так и от батареек и аккумуляторов. В частности, принимают компьютерную и офисную технику; бытовую технику, в том числе стиральные машины и холодильники; электроинструменты; телефоны и персональные гаджеты; батарейки; картриджи , которые не должны превышать 10% объема сдаваемой техники.

«Не принимается оборудование, помеченное знаком радиации»,- заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.