Семьи Котельников смогут бесплатно поиграть в шахматы и настольный теннис

14.12.2019
Семьи Котельников смогут бесплатно поиграть в шахматы и настольный теннис

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 14 дек. Семьи из подмосковных Котельников в рамках акции «Час семейного досуга» в физкультурно-оздоровительном комплексе смогут бесплатно поиграть в шахматы, настольный теннис  и другие игры, сообщается в группе администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте». 

«Бесплатный «Час семейного досуга» будет проходить в Котельниках еженедельно, начиная со следующего воскресенья (22 декабря - ред.). Теперь в физкультурно-оздоровительном комплексе микрорайона Силикат можно будет бесплатно поиграть в шахматы или настольный теннис, футбол или баскетбол, воспользоваться тренажерной зоной», - говорится в сообщении.

Главным условием является то, что участники должны прийти со своей семьей. Акция будет проходить по воскресеньям, кроме 5 января, с 12:00 до 13:30, а также с 3 по 8 января с 18:30 до 20:00.

«Приходите в ФОК в указанное время с паспортом и справкой от врача, разрешающей заниматься физической культурой. Далее регистрируетесь у администратора и получаете доступ к физкультурным активностям», - заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.