Шесть автобусных остановок с камерами видеонаблюдения появятся в Котельниках в 2018 году

14.06.2018
Шесть автобусных остановок с камерами видеонаблюдения появятся в Котельниках в 2018 году

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 14 июн. Шесть остановочных модулей, оснащенных камерами видеонаблюдения, установят в городском округе Котельники в 2018 году, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«До конца года (2018 года – ред.) в городском округе будет оборудовано шесть новых остановок. Они будут оснащены камерами видеонаблюдения, с которых данные будут поступать в систему «Безопасный регион». Доступ к ней имеют службы ЕДДС и отделения полиции», – сказал врио главы муниципалитета Андрей Булгаков.

Он подчеркнул, что в ходе работ будет выполняться устройство уличного освещения конструкций и установка рекламных стендов. Новые модули появятся на конечных остановках микрорайонов Белая Дача и Южный, на улице Карьерной у СНТ «Горняк», 2-м и 3-м Покровских проездах.  

Работы по обустройству подобных остановочных павильонов будут проводиться в рамках софинансирования за счет местного и областного бюджетов. Это типовой проект, который реализуется на всей территории Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.