Шесть управляющих компаний из Котельников примут участие в Дне открытых дверей 2 марта

28.02.2019
Шесть управляющих компаний из Котельников примут участие в Дне открытых дверей 2 марта

РИАМО – 28 фев. В подмосковных Котельниках 2 марта в акции «День открытых дверей» примут участие шесть управляющих компаний, сообщается в группе администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«День открытых дверей пройдет 2 марта в управляющих компаниях Котельников, в рамках которого каждый житель сможет получить консультацию и задать интересующие вопросы. В данный момент о своём участии в региональном дне открытых дверей заявили следующие организации: «Котельники», «Альянс», «Универсальные решения», «Успех», «Солид», «Акварель», – говорится в сообщении. 

Главной темой предстоящей акции станет обеспечение безопасной эксплуатации внутридомового (ВДГО) и внутриквартирного (ВКГО) газового оборудования. Сотрудники Госжилинспекции, которые примут участие в акции в полном составе, вместе с представителями УК расскажут о том, как правильно пользоваться газом в быту, зачем заключать договор на техническое обслуживание ВКГО, и где можно получить информацию о специализированных организациях, которые это обслуживание осуществляют.

С перечнем УК и адресами проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «Деятельность/День открытых дверей в управляющих компаниях».

Управляющие организации могут отправить заявку на участие по 28 февраля включительно на электронную почту: www.dod@mosreg.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.