Соинвесторам рассказали о ходе строительства нескольких домов в Котельниках

30.05.2019
Соинвесторам рассказали о ходе строительства нескольких домов в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 30 мая. Пострадавшим соинвесторам домов №№6А, 7А и 17А в микрорайоне Белая дача городского округа Котельники рассказали о ходе строительства этих зданий, сообщается на официальной странице администрации Котельников в соцсети «ВКонтакте».

«На данной встрече было разъяснено представителям инициативной группы о ходе строительства проблемных объектов, наличия строительной техники и квалифицированных рабочих», – говорится в сообщении.

Встреча состоялась в рамках ежемесячных протокольных поручений главы городского округа Котельники Андрея Булгакова. На ней присутствовали представители администрации городского округа Котельники и публичного акционерного общества «ГК ПИК» с инициативной группой пострадавших соинвесторов жилых корпусов №№6А, 7А и 17А микрорайона Белая Дача.

«На корпусе 17А проводятся работы по усилению грунтов при помощи JET свай, а также монолитные работы по монтажу вертикальных конструкций 9 этажа. На корпусах 6А и 7А приступили к монтажу полов в подземном паркинге, а также к работам по благоустройству», – дополнили в сообщении.

Следующая встреча запланирована на 11 августа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.