Соревнования по футболу и настольному теннису будут проводить для детей Котельников летом

16.05.2018
Соревнования по футболу и настольному теннису будут проводить для детей Котельников летом

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 16 мая. В рамках летней кампании в городском округе Котельники для школьников организуют различные спортивные соревнования по футболу, баскетболу, настольному теннису на стадионах города, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В период проведения летней кампании на территории нашего муниципального образования для детей, молодежи и жителей будут проведены различные спортивные мероприятия. Это соревнования по футболу, баскетболу, настольному теннису, бадминтону, а также пройдут подвижные игры», – сказала глава Котельников Ирина Польникова.

Она добавила, что мероприятия будут проходить на стадионе «Русские газоны» в микрорайоне Силикат, стадионе «Здоровье» в Белой Даче, а также в микрорайоне Ковровый у дома 17Б, где расположена спортивная площадка. Игры будут проходить с 17:00 до 20:00 с 1 по 30 июня, а также в указанное время с 1 по 31 августа.

«Ежегодно в городском округе Котельники для наших жителей, в том числе детей, мы проводим летнюю кампанию спортивной занятости с целью приобщения большего количества населения к здоровому образу жизни, а также организации досуга наших горожан», – пояснила Польникова.

Кроме того, на территории Кузьминского лесопарка на постоянной основе для горожан организована зона отдыха. Также более 300 детей в июне отдохнут в лагерях, организованных на базе образовательных учреждений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.