Спортсмены из Котельников заняли ряд призовых мест на первенстве по рукопашному бою

18.10.2021
Спортсмены из Котельников заняли ряд призовых мест на первенстве по рукопашному бою

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 18 окт. Спортсмены спортшколы «Котельники» заняли призовые места на первенстве региона по рукопашному бою, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Первенство Московской области по рукопашному бою прошло в минувшие выходные в Солнечногорске. Это первое первенство Московской области с 2019 года, когда проведение массовых мероприятий было приостановлено из-за санитарных ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией.

В возрастной категории 12-13 лет Станислав Капсамун уверенно провел два боя и заслужил серебро. Также серебро в возрастной категории 16 лет выиграла Мария Самофалова.

Всего в турнире приняли участие порядка 750 спортсменов из 30 городских округов и поселений Московской области, Тамбовской области и города Москвы. 36 спортивных клубов и спортивных школ выставили сильнейших спортсменов, а победители и призеры первенства попали в состав сборной Московской области и примут участие в первенстве Центрального федерального округа Российской Федерации, которое пройдет в городах Орел и Липецк в ноябре 2021 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.