Свыше 300 всадников приняли участие в конно‑спортивных соревнованиях в Котельниках

18.11.2019
Свыше 300 всадников приняли участие в конно‑спортивных соревнованиях в Котельниках

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 18 ноя. В подмосковных Котельниках завершилась конноспортивная неделя в рамках проекта «Зима в Подмосковье», в соревнованиях приняли участие свыше 300 всадников, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета. 

Конноспортивная неделя стартовала 10 ноября. Всю неделю в школе олимпийского резерва «Белка» проходили соревнования. 

«В конноспортивной неделе приняли участие около 300 всадников самого разного уровня. Соревнования проходили при поддержке главы горокруга Андрея Булгакова и администрации Котельников», – говорится в сообщении.

В завершающий день соревнований, 17 ноября, около 100 человек вышли на боевое поле. Было представлено две программы: «Тест на посадку» для начинающих всадников и манежная езда для более опытных спортсменов.

Прошедшие соревнования стали не просто большим конноспортивным праздником для всех участников, но и позволили сформировать спортивный резерв для дальнейшего участия в официальных чемпионатах.  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.