Танцевальный класс появится в пристройке к школе №2 Котельников

12.03.2019
Танцевальный класс появится в пристройке к школе №2 Котельников

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 12 мар. В пристройке к школе №2 Котельников оборудуют танцевальный класс, сообщил глава городского округа Андрей Булгаков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Посетил будущий танцевальный класс в новой пристройке к школе №2. Проверил состояние объекта. Здесь почти полностью завершены отделочные работы. Впереди – пуско-наладка, закупка и монтирование оборудования», – написал Булгаков.

Он добавил, что в этом корпусе будет большой спортивный зал, его планируют сделать с упором на волейбол. Также на одной из стен планируется устроить скалодром.

«Но самое главное – пристройка позволит снизить число учащихся во вторую смену с 14% до 10%. И это только первый наш шаг в решении этого вопроса. Впереди большие планы относительно строительства новых школ», – заключил Булгаков. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.