Три пожара ликвидировали в Люберцах на минувшей неделе

24.12.2018
Три пожара ликвидировали в Люберцах на минувшей неделе

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 24 дек. С 17 по 23 декабря на территории городского округа Люберцы пожарные потушили три возгорания, пострадавших нет, сообщил в понедельник на оперативном совещании заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.

«За прошедшую неделю на территории Люберецкого гарнизона произошло четыре пожара. Один – в Котельниках, три – в городском округе Люберцы. Пострадавших нет», – сказал Катаев.

Он уточнил, что 18 декабря в 03:28 в деревне Егорово горела частная баня по адресу: 3-й квартал, дом №63. Баня площадью 6 на 6 метров обгорела по всей площади. В тот же день у дома №9 по улице Побратимов по всей площади обгорел автомобиль «Лада».

20 декабря в 14:21 на Октябрьском проспекте у дома №266 обгорел моторный отсек автомобиля Volkswagen Passat на площади 2 квадратных метра.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.