Ученики школы №1 Котельников поздравили ветеранов танковой армии с их праздником

20.09.2019
Ученики школы №1 Котельников поздравили ветеранов танковой армии с их праздником

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 20 сен. Ученики школы №1 в подмосковных Котельниках поздравили ветеранов танковой армии с их профессиональным праздником, в честь мероприятия в школе прошел конкурс смотра строя и песни, говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

Профессиональный праздник День танкиста является одним из почитаемых праздничных дней в Котельниковской школе №1 – она носит имя Героя Советского Союза Леонида Чурилова.

«В честь праздника среди учеников прошел конкурс – смотр строя и песни. Оценивался внешний вид, дисциплина строя, четкость и правильность выполнения команд, качество прохождения в строю и исполнения песни. Все классы справились с этим на отлично», – говорится в сообщении.

На мероприятии присутствовали почетные гости – члены Совета ветеранов 4-й гвардейской танковой армии, с которыми уже многие годы сотрудничает школа: Александр Данилов, Нина Еремина и Ольга Дементьева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.