УК Котельников во время субботника украсит стену водозаборного узла с помощью граффити

12.04.2018
УК Котельников во время субботника украсит стену водозаборного узла с помощью граффити

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 12 апр. Управляющая компания «Успех» в Котельниках в рамках месячника по благоустройству нанесет граффити на стену водозаборного узла в микрорайоне Южный, сообщил генеральный директор организации Владимир Федоров.

«В этом (2018 году – ред.) году в рамках месячника по благоустройству мы планируем украсить подпорную стену водозаборного узла в микрорайоне Южный. Одна ее часть направлена во двор в сторону дома №1 микрорайона Южный и домов №№3А и 3Б, вторая – на дома №№8, 9», – сказал Федоров.

Он добавил, что УК проведет для жителей небольшой опрос, в ходе которого выяснит пожелания к сюжету рисунка.

«Скорее всего, это будут белые березы. Учитывая то, что там мало зеленых насаждений, они будут уместны», – пояснил Федоров.

По его словам, во время субботника в районе домов №№2, 4 на 3-м Покровском проезде также планируют посадить деревья. Какие растения будут высажены, управляющая организация решит вместе с собственниками.

УК «Успех» с 2007 года обслуживает в Котельниках восемь домов, это почти 2,5 тысячи квартир. Они находятся в микрорайоне Южный на улице Кузьминской и на Покровском проезде.

В Котельниках 21 апреля пройдет общегородской субботник. Глава Котельников Ирина Польникова отметила, что он пройдет во дворах, скверах и других общественных местах. Определено более 20 территорий, которым во время субботника уделят особое внимание.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.