В автосалоне Котельников не выявили нарушений правил безопасности во время пандемии

28.05.2020
В автосалоне Котельников не выявили нарушений правил безопасности во время пандемии

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 28 мая. В автосалоне подмосковных Котельников не выявили нарушений правил безопасности во время пандемии коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Сотрудники администрации Котельников в четверг проверили, как соблюдаются стандарты организации работы в целях недопущения распространения инфекции в автосалоне на Новорязанском шоссе «Автомир».

«В автосалоне на входе измеряют температуру сотрудникам, выдают маски и перчатки, дезинфицирующие средства находятся в свободном доступе, нанесена разметка соблюдения дистанции, в торговом зале размещен бактерицидный облучатель воздуха рециркуляторного типа, разрешенных к использованию в присутствии людей», - говорится в сообщении.

По словам руководства автосалона, питание организовано в помещении для приема пищи с использованием одноразовой посуды - ланчбоксов с соблюдением социальной дистанции.

«Содержится постоянный пятидневный запас масок и перчаток. Сотрудники относятся с пониманием к новым условиям работы и четко выполняют необходимые требования для безопасности как коллег, так и клиентов салона», - заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.