В домах микрорайона Белая Дача Котельников восстанавливают электричество и теплоснабжение

27.02.2018
В домах микрорайона Белая Дача Котельников восстанавливают электричество и теплоснабжение

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 27 фев. В микрорайоне Белая Дача Котельников из-за повреждения силового кабеля отключилось электричество и теплоснабжение в домах, канализационной станции и центрально-тепловом пункте на 2-м Покровском проезде, оперативные бригады приступили к устранению аварии, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Ранее при проведении земляных работ подрядчик «МОЭСК» Москабельремонт на 2-ом Покровском проезде повредил силовой кабель. В результате без электро- и теплоэнергии остались канализационная насосная станция, центральный тепловой пункт, ТП №1, четыре многоквартирных дома на 2-ом Покровском проезде: №№2, 4 корпусы 1, 2, а также дома №№6 и 8.

«Оперативные бригады приступили к восстановлению электричества на 2-ом Покровском проезде в Котельниках. Для оперативного подключения объектов ЖКХ и жилых домов к свету и теплу на месте планируется установить четыре мобильных генератора. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства», – говорится в сообщении.

По поручению главы Котельников Ирины Польниковой в городе создан штаб, в который вошли сотрудники администрации, представители ресурсоснабжающих и эксплуатирующих организаций, муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства и другие специалисты. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.