В Дзержинском 130 семей попали под расселение из ветхого жилья

21.11.2018
В Дзержинском 130 семей попали под расселение из ветхого жилья

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 21 ноя. В подмосковном Дзержинском в программу расселения из ветхого жилья попали 130 семей, 41 из них уже получила новые квартиры, сообщил в своем Instagram-аккаунте глава муниципалитета Виталий Панаморенко.

«Всего под расселение попали 130 семей, 41 из которых уже получила квадратные метры в «Новых Котельниках», а три – в дзержинских новостройках. Расселение проводится в рамках соглашения о реализации инвестиционных проектов, которое администрация заключила с ООО «Стройсоюз», – написал Панаморенко.

Он добавил, что еще две семьи в ближайшее время переедут из аварийных домов на площади Святителя Николая в новые квартиры при условии отсутствия долга за жилищно-коммунальные услуги.

«Планируется, что значительная часть новоселий будет отпразднована в конце 2019 – начале 2020 года», – заключил глава.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.