В Котельниках обсудили вопросы переселения из ветхого жилья

15.01.2021
В Котельниках обсудили вопросы переселения из ветхого жилья

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 15 янв. В подмосковных Котельниках в рамках онлайн-встречи обсудили вопросы, связанные с переселением людей из ветхого жилья в микрорайоне Ковровый, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Накануне в режиме онлайн-конференции под председательством первого заместителя главы администрации Котельников Александа Чуприна при участии председателя городского совета депутатов Анатолия Бондаренко и представителя ПАО ГК «ПИК» прошла рабочая встреча.

«На встрече обсудили вопрос, связанный с переселением жителей микрорайона Ковровый из жилых домов, включенных в муниципальную адресную программу городского округа Котельники, и вопросы по сносу и расселению многоквартирных жилых домов в целях развития застроенных территорий микрорайонов Ковровый и Белая Дача», - говорится в сообщении.

В конце января 2021 года представители застройщика начнут оповещение жителей о предстоящем переселении.

По адресу: город Котельники, микрорайон Белая Дача, дом 7 будет организован офис переселения, в котором будет осуществляться прием граждан по предварительной записи в целях соблюдения мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Сотрудниками офиса будут рассматриваться документы, подтверждающие право собственности граждан, на основании которых будут предлагаться варианты переселения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.