В Котельниках отремонтировали 95 подъездов с начала года

06.11.2018
В Котельниках отремонтировали 95 подъездов с начала года

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 6 ноя. В подмосковных Котельниках с начала года отремонтировали 95 подъездов из 110 запланированных, говорится в сообщении пресс-службы депутата Мособлдумы Владимира Жука.

Во вторник Жук с рабочим визитом посетил Котельники. Он проверил реализацию региональной программы «Мой подъезд» и программу капитального ремонта домов.

«В Котельниках на 2018 год запланирован ремонт 110 подъездов. В 95 из них работы уже завершены», – говорится в сообщении.

Управляющая компания «Котельники» отремонтировала 83 подъезда, а 22 подъезда – управляющая компания «ЭК Солид».

Во время проверки программы капитального ремонта первым Жук осмотрел дом №8 в микрорайоне Ковровый.

«Мы увидели обновленные стены, новую напольную плитку на первом этаже, там также поменяли пластиковые окна. Жители активно участвуют в процессе, все работы ведутся с учетом их пожеланий», – отметил Жук.

Во время осмотра дома №18 в микрорайоне Ковровый парламентарий поговорил с жителями и рабочими. Здесь к обновлению подъездов только приступили.

В доме №28 в микрорайоне Белая дача запланирован ремонт сетей. Но сейчас главной задачей является завершение ремонта крыши до наступления дождей.

По итогам визита Жук высоко оценил реализацию региональных программ в Котельниках.

«Инспекцию программ мы ведем в каждом городе своего округа. В Котельниках все работы идут по графику, нареканий к подрядчикам нет, это главное», – заключил парламентарий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.