В Котельниках стартовала конноспортивная неделя

11.11.2019
В Котельниках стартовала конноспортивная неделя

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 11 ноя. В подмосковных Котельниках в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» стартовала конноспортивная неделя, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета. 

Первые соревнования по конному спорту «Открытие зимнего сезона по конкуру» прошли 10 ноября,  спортсмены СШОР «Белка» Ульяна Данилова и Алена Каменская  заняли первое место, Анастасия Иванова — второе место. 

«Школа олимпийского резерва «Белка» открыла неделю конного марафона. Конноспортивная неделя в Котельниках — это шесть дней соревнований, более 500 принятых стартов спортсменами от семи до 18 лет, специальный зачет для спортсменов с ограниченными возможностями»,- говорится в сообщении.

В материале добавляется,  что в рамках конноспортивной недели участников ждет манежная езда, преодоление препятствий, тест на посадку для начинающих всадников. Соревнования по будням начинаются в 17:00, старты будут проходить в манеже конноспортивного клуба «Белая Дача». 

Туристическая программа «Зима в Подмосковье» призвана познакомить жителей из разных уголков страны с уникальными площадками, памятными местами, историческими сооружениями и старинными зданиями, которые расположены в Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.