В Котельниках во время субботников в апреле уберут улицы и парки

02.04.2018
В Котельниках во время субботников в апреле уберут улицы и парки

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 2 апр. В подмосковных Котельниках в апреле пройдут субботники, уборку проведут на городской территории и в лесопарках, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Традиционно в апреле у нас пройдут субботники. Будем приводить в надлежащий вид не только городские территории, но и убираться в лесопарковых зонах: Кузьминском и Томилинском лесопарках. Необходим инвентарь: кисточки, пилы, грабли и все необходимое. Поручаю спланировать работу по благоустройству и уборке города от мусора, подготовить планы. Также к локальным субботникам должны быть готовы и социальные учреждения», – сказала глава Котельников Ирина Польникова.

Она подчеркнула, что до 9 апреля все планы по уборке городских территорий должны быть сформированы. По ее словам, прилегающая территория каждого нестационарного торгового объекта должна быть приведена в порядок, также, как и фасады.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.