В Котельниках заработала горячая линия по вопросам зачисления в детсады и школы

12.12.2019
В Котельниках заработала горячая линия по вопросам зачисления в детсады и школы

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 12 дек. В подмосковных Котельниках по поручению главы округа Андрея Булгакова создали горячую линию по вопросам здравоохранения, зачисления детей в детские сады и школы, сообщается в группе администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте». 

«Уважаемые жители, по поручению главы городского округа в управлении развития отраслей социальной сферы создана горячая телефонная линия по номеру: 8(977)774-59-54. Вы можете получить консультацию специалиста управления, оперативно решить вопросы зачисления детей в дошкольные и общеобразовательные организации, а также учреждения дополнительного образования», – говорится в сообщении. 

Кроме того, можно будет проконсультироваться по проведению единого государственного экзамена и основного государственного экзамена, а также по функционированию учреждений образования, культуры, спорта и здравоохранения.

Режим работы горячей линии – с 9:00 до 18:00 по будням. Жители могут связаться со специалистом управления по телефону или отправить сообщение по SMS, в Viber, WhatsApp или Telegram в удобное время, после чего специалист обязательно ответит. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.