Власти Котельников будут следить за сроками выполнения ремонта подъездов в 2018 году

18.04.2018
Власти Котельников будут следить за сроками выполнения ремонта подъездов в 2018 году

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 18 апр. Власти городского округа Котельники усилят контроль за проведением ремонтных работ в подъездах в 2018 году, приемку помещений проводит специальная комиссия совместно с жильцами, сообщила глава муниципалитета Ирина Польникова.

Глава горокруга в среду проинспектировала ремонт подъездов в доме №10 в микрорайоне Силикат.  

«Во время последнего форума «Управдом» нас пригласили жители дома №10 микрорайона Силикат приехать и посмотреть, как ведутся работы в их доме. Для нас основная проблема в ремонтах подъездов – это сроки, потраченные на ремонт одного помещения. Каждый подъезд делается долго. Поэтому мы усилим контроль работы подрядных организаций, которые работают на территории Котельников», – сказала Польникова.

Она добавила, что кроме этого, жители дома №10 обращали внимание на то, что в восьмом подъезде убранная труба не позволила устранить проблему сырой стены.

«Мы в свою очередь обратили внимание управляющую компанию на то, что все провода в подъезде во время ремонта нужно убирать в короба. Мы об этом говорим и с провайдерами», – добавила Польникова.

По ее словам, в 2018 году в Котельниках отремонтируют 110 подъездов, 90 из них приходится на УК «Котельники». Ремонт начался с января этого года. В настоящий момент уже 15 подъездов почти завершены и ждут своей приемки. Ее проведет специальная комиссии вместе с жильцами дома.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.