Врио главы Котельников поздравил жителей горокруга с Днем народного единства

04.11.2018
Врио главы Котельников поздравил жителей горокруга с Днем народного единства

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 4 ноя. Временно исполняющий обязанности главы Котельников Андрей Булгаков поздравил жителей городского округа с Днем народного единства.

День народного единства отмечают 4 ноября. Этот праздник был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

«С Днем народного единства, дорогие жители! Это праздник каждого из нас. История показывает, что во все времена сплоченность граждан приносила нашей стране великие победы и свершения. И сегодня наша общая задача – сохранить бесценное наследие и приумножить его потенциал. Мир и взаимное уважение – основы успешного развития округа и всего Подмосковья. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и сделать Котельники территорией благополучия», – написал в своем Instagram-аккаунте Булгаков.

Булгаков пожелал жителям крепкого здоровья, оптимизма, уверенности и новых достижений и добавил, что Котельники ждет впереди реализация важных ключевых проектов и программ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.