Ярмарка вакансий для молодежи Котельников пройдет 23 апреля

20.04.2019
Ярмарка вакансий для молодежи Котельников пройдет 23 апреля

РИАМО - 20 апр. В здании торгового центра «МЕГА Белая Дача» в Котельниках пройдет ярмарка вакансий для молодежи, мероприятие начнется в 16:00 23 апреля, сообщается на официальной странице администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

В целях оказания содействия занятости граждан, желающих трудоустроиться, а также оказания практической помощи в выборе подходящей профессии выпускникам и неработающей молодежи городского округа Котельники администрация приглашает жителей принять участие в специализированной ярмарке вакансий.

«Ярмарка вакансий будет проводиться 23 апреля в 16:00 в здании торгового центра «МЕГА Белая Дача» по адресу: Котельники, 1-й Покровский проезд, 5, библио-холл, вход со стороны кинотеатра «Киномакс», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.