Юнармейцы Котельников привели в порядок аллею Памяти на субботнике

17.04.2021
Юнармейцы Котельников привели в порядок аллею Памяти на субботнике

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 17 апр. Юнармейцы ресурсного центра патриотического воспитания образовательной школы №3 городского округа Котельники на субботнике привели в порядок аллею Памяти, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Ребята отметили Международный день субботника. Вместе с пресс-секретарем регионального отделения общественного движения «Юнармия» Московской области Антоном Фурсовым, учителями и родителями они привели в порядок пришкольную территорию, а также аллею Памяти, которую ребята высадили в 2018 году.

«Если школьник сегодня участвовал в субботнике вместе с одноклассниками, понятно, что завтра он вряд ли будет мусорить. С большим удовольствием принимаю участие в акциях, которые помогают сделать нашу планету, город и улицу, на которой мы выросли, чище. 24 апреля несколько тысяч участников движения выйдут на «генеральную уборку» в рамках областного субботника», - сказал Фурсов.

Основной площадкой субботника стала территория Томилинского лесопарка, где также вместе с жителями убирался глава Котельников Сергей Жигалкин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.