Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения

Ковдорский комплексный центр социального ...
Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения - это учреждение, которое предоставляет широкий спектр социальных услуг населению. Здесь можно получить консультации и помощь в решении различных жизненных проблем, а также пройти реабилитационные программы и заняться творчеством в кружках и студиях. Команда профессионалов сделает все, чтобы облегчить жизнь клиентов.

Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения

Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения - это учреждение, которое предоставляет широкий спектр социальных услуг населению. Здесь можно получить консультации и помощь в решении различных жизненных проблем, а также пройти реабилитационные программы и заняться творчеством в кружках и студиях.

Услуги центра

Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения предоставляет широкий спектр услуг, направленных на улучшение качества жизни людей. В центре можно получить следующие услуги:

  • Консультации социальных работников по вопросам социальной защиты населения;
  • Консультации юриста по вопросам трудового права, семейного права, наследственного права и другим вопросам;
  • Помощь в получении социальных выплат и пособий;
  • Помощь в оформлении документов для получения льгот и социальных услуг;
  • Реабилитационные программы для людей с ограниченными возможностями;
  • Занятия в кружках и студиях по интересам (художественное творчество, рукоделие, физкультура и другие);
  • Помощь в организации досуга (экскурсии, поездки в театры и музеи).

Команда профессионалов

Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения - это команда профессионалов, готовых оказать помощь в решении любых социальных вопросов. В центре работают социальные работники, юристы, психологи, инструкторы по физической культуре и другие специалисты. Они знают, как помочь и поддержать людей в трудной жизненной ситуации, и делают все, чтобы облегчить жизнь клиентов центра.

Контакты

Для получения дополнительной информации и записи на прием можно обратиться в Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения по телефону или прийти на личный прием. Команда центра всегда готова помочь и ответить на все вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОВДОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр занятости населения Ковдорского района Центр занятости населения Ковдорского района — это учреждение государственной службы занятости, созданное для решения проблем безработи
Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения - это организация, которая заботится о людях в разн
Управление Пенсионного фонда РФ в г. Кандалакше Управление Пенсионного фонда РФ в г. Кандалакше - межрайонное подразделение, занимающееся реализацией государственной политики в об