Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области

Следственное управление Следственного ...
Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области - государственный орган, занимающийся расследованием преступлений, обеспечением законности и правопорядка в регионе. Компетенция включает все виды преступлений, в том числе крупные экономические и коррупционные. Организация работает на основе законодательства РФ и стремится к поддержанию справедливости в обществе.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области - это государственный орган, занимающийся расследованием преступлений, обеспечением законности и правопорядка в регионе.

Компетенция

Организация работает на основе законодательства РФ и имеет широкую компетенцию в расследовании преступлений. Она занимается:

  • расследованием всех видов преступлений, в том числе крупных экономических и коррупционных;
  • обеспечением законности и правопорядка в регионе;
  • поддержанием справедливости в обществе.

Структура

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области является частью системы правоохранительных органов России и имеет следующую структуру:

  • отдел по расследованию крупных и особо крупных преступлений;
  • отдел по расследованию экономических и коррупционных преступлений;
  • отдел по расследованию преступлений в сфере наркотиков;
  • отдел по расследованию преступлений в сфере информационных технологий;
  • отдел по расследованию преступлений в сфере государственной и национальной безопасности;
  • отдел по расследованию преступлений, связанных с насилием в семье;
  • отдел по расследованию преступлений, совершенных несовершеннолетними.

Работа с общественностью

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с общественностью. Организация проводит широкую работу по информированию населения о своей деятельности и о том, каким образом можно помочь в расследовании преступлений.

Также, Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области принимает жалобы и обращения граждан, касающиеся деятельности организации. Обращения могут быть направлены через официальный сайт организации, по электронной почте или лично в офисе организации.

Заключение

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области является государственным органом, который занимается расследованием всех видов преступлений, обеспечением законности и правопорядка в регионе, а также поддержанием справедливости в обществе. Организация имеет широкую компетенцию и имеет разветвленную структуру. Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области работает в тесном взаимодействии с общественностью и принимает жалобы и обращения граждан, касающиеся деятельности организации.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Полярнозоринский межмуниципальный отдел МВД России Полярнозоринский межмуниципальный отдел МВД России - это правоохранительный орган, который осуществляет защиту прав и свобод гра
Прокуратура Мурманской области Прокуратура Мурманской области является органом государственной власти, который занимается защитой прав и законных интересов граждан, обеспечением з