Орхидея

Орхидея
Салон красоты "Орхидея" в Красноармейске предлагает широкий спектр парикмахерских услуг. Приходите к нам, чтобы порадовать себя качественным уходом за волосами и стильной стрижкой.

Компания "Орхидея" - это современный салон красоты, предоставляющий широкий спектр услуг по уходу за волосами и кожей. Наша команда профессионалов с удовольствием поможет вам подобрать индивидуальный уход и создать стильный образ.

Услуги

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Парикмахерские услуги: стрижки, укладки, окрашивание;
  • Маникюр и педикюр: классический, гель-лак, дизайн ногтей;
  • Уход за кожей: чистка лица, массаж, пилинг;
  • Спа-процедуры: обертывания, массажи, ароматерапия;
  • Визаж: макияж на любой вкус и повод.

Наши специалисты

В "Орхидее" работают опытные мастера, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за последними тенденциями в мире красоты. Мы используем только качественные профессиональные средства и инструменты для работы.

Акции и скидки

Мы регулярно проводим акции и предлагаем скидки на наши услуги. Следите за нашими новостями, чтобы не упустить выгодное предложение!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРХИДЕЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты ∙ Косметология ∙ Парикмахерская
Парикмахерская "Для вас" - это современное заведение, где каждый клиент может получить высококачественные парикмахерские услуги. Наша команда профессионалов заботится о том, чтобы
Компания "Шпильки" - это современный центр красоты и здоровья, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей и волосами. Мы стремимся помочь нашим клиентам выглядеть и