Двух женщин задержали за попытку кражи ковров из гипермаркета в Подмосковье

04.01.2020
Двух женщин задержали за попытку кражи ковров из гипермаркета в Подмосковье

РИАМО - 4 янв. Сотрудники Росгвардии задержали двух приезжих женщин за попытку кражи ковров из гипермаркета в Пушкинском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области. 

Инцидент произошел в торговом центре на Красноармейском шоссе. 

«Женщины несколько часов ходили по торговому залу и переклеивали штрих-коды на товарах. Так, злоумышленницы переклеили ценники с дешевых ковров, на те, которые стоят в разы дороже. После этого они проследовали к кассе и расплатились за товар», - говорится в сообщении. 

Правоохранители остановили и задержали подозреваемых на выходе из торгового зала. Ими оказались 51-летние ранее не судимые жительницы Владимирской области. 

Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.12.2023
В Подмосковье еще 50 пешеходных переходов оборудуют подсветкой
Фото: [Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО]В Московской области до конца года еще 50 пешеходных переходов оборудуют дополнительным освещением.
15.05.2023
Рябиновая аллея появилась в Городском округе Пушкинский в рамках подмосковной акции «Лес Победы»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Под знаком масштабных озеленительных работ прошли минувшие выходные в Красноармейске.
13.04.2023
В Городском округе Пушкинский продолжается социальная газификация
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Работы по программе «Социальная газификация» сейчас проходят в поселке Софрино Городского округа Пушкинский.