Компания в Красноармейске нарушила условия контракта по уборке помещений администрации

15.07.2019
Компания в Красноармейске нарушила условия контракта по уборке помещений администрации

РИАМО - 15 июл. Сведения в отношении ООО «Элфа НТ» включат в реестр недобросовестных поставщиков, так как компания нарушила условия контракта по уборке помещений администрации Красноармейска, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного управления Федеральной антимонопольной службы РФ.

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией городского округа Красноармейск, в отношении ООО «Элфа НТ» для включения в реестр недобросовестных поставщиков. Согласно представленным сведениям, власти Красноармейска заключили с обществом контракт на оказание услуг по уборке помещений администрации.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Элфа НТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.12.2023
В Подмосковье еще 50 пешеходных переходов оборудуют подсветкой
Фото: [Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО]В Московской области до конца года еще 50 пешеходных переходов оборудуют дополнительным освещением.
15.05.2023
Рябиновая аллея появилась в Городском округе Пушкинский в рамках подмосковной акции «Лес Победы»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Под знаком масштабных озеленительных работ прошли минувшие выходные в Красноармейске.
13.04.2023
В Городском округе Пушкинский продолжается социальная газификация
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Работы по программе «Социальная газификация» сейчас проходят в поселке Софрино Городского округа Пушкинский.