Пьяная ссора супругов закончилась поножовщиной в Красноармейске

29.08.2019
Пьяная ссора супругов закончилась поножовщиной в Красноармейске

РИАМО – 29 авг. Женщина в ходе ссоры нанесла супругу ножевое ранение в Красноармейске, возбудили уголовное дело, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Подмосковью.

27 августа в 18:30 из квартиры на улице Пионерская в Красноармейске бригадой скорой помощи с колото-резаным ранением доставлен и госпитализирован мужчина 1951 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлена и доставлена в МУ МВД жена пострадавшего. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», – сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемая задержана.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.12.2023
В Подмосковье еще 50 пешеходных переходов оборудуют подсветкой
Фото: [Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО]В Московской области до конца года еще 50 пешеходных переходов оборудуют дополнительным освещением.
15.05.2023
Рябиновая аллея появилась в Городском округе Пушкинский в рамках подмосковной акции «Лес Победы»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Под знаком масштабных озеленительных работ прошли минувшие выходные в Красноармейске.
13.04.2023
В Городском округе Пушкинский продолжается социальная газификация
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Работы по программе «Социальная газификация» сейчас проходят в поселке Софрино Городского округа Пушкинский.