Бти Инженер

Бти Инженер
Кадастровые работы
-Технический план
- Межевой план
- Акт обследования(сноса)
- Вынос границ
ДАЧНАЯ АМНИСТИЯ

Кадастровый инженер в Краснодаре

Кадастровые работы
-Технический план
- Межевой план
- Акт обследования(сноса)
- Вынос границ

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН

подготавливается для регистрации вновь созданных объектов недвижимости (построили жилой дом) или внесения изменений в основные характеристики объекта недвижимости (реконструкция здания,перепланировка,раздел,объединение помещений).


МЕЖЕВОЙ ПЛАН (МЕЖЕВАНИЕ)

необходим для уточнения границ и площади земельного участка, объединения, раздела, перераспределения, образования и выдела земельного участка.


АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ (СНОСА)

подготавливается в связи с прекращением существования, разрушением или гибелью объекта недвижимости. Акт обследования необходим для того что снять с кадастрового учета объект недвижимости.


ВЫНОС ГРАНИЦ
Если вы хотите узнать границы своего земельного участка на местности, то вам необходима услуга ВЫНОС ГРАНИЦ в натуру.

 

ул. имени Калинина, 333, Краснодар (офис 16, этаж 2)

+7 (909) 455-33-43,+7 (961) 853-90-99

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БТИ ИНЖЕНЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кадастровые и геодезические работы в Краснодаре. МЕЖЕВАНИЕ. МЕЖЕВОЙ ПЛАН. Вынос границ земельного участка. Уточнение границ земельного участка. Раздел и объединение земельн
Юридические услуги Кадастровые работы
Кадастровый инженер в Краснодаре и крае от 5000 рублей Вынос точек Топографическая съёмка Согласование перепланировки Технический план Межевание Акт обследования