Гео-Альянс

Гео-Альянс
Геодезические работы
Сопровождение строительства
Топографическая съёмка
Уточнение площади земельного участка
Вынос в натуру границ земельного участка
Нанесение на топографический план…
Приватизация земли
Кадастровые инженеры, кадастровые работы
Технический план
Карта план
Выписка ЕГРН
Межевание
Выдел земельного участка
Раздел земельного участка
Объединение земельных участков
Схема расположения земельного участка
Перераспределение земельного участка
Образование земельных участков
Постановка на кадастровый учет
Постановка жилого дома на учёт
Составление графического описания поясов…
Оформление недвижимости
Узаконивание перепланировок, пристроек
Перевод жилого помещения в нежилое
Регистрация права собственности
Оформление права собственности на дом
Получение уведомления о завершении…
Сопровождение сделок
Услуги подготовки документов
Земельные правоотношения
Оформление участка в собственность
Регистрация права собственности на…
Юридические услуги по земельным спорам
Землеустройство
Консультирование и сопровождение сделок
Составление соглашений
Регистрация прав на недвижимое имущество
Инженерно-геологические изыскания

Гео-Альянс krasnodar

 

Геодезические и кадастровые услуги в Краснодарском крае

 

Кадастровые работы – специальные услуги, выполняемые компанией Гео-Альянс с учетом требований государственных нормативов. Полученные в результате мероприятий документы содержат полный перечень сведений, используемых для оформления на кадастровый учет недвижимости в специальных государственных органах. Заказчик имеет право самостоятельно определять объем работ с учетом индивидуальных потребностей и требований органов кадастрового учета в Краснодаре. Геодезические работы заканчиваются оформлением межевого плана, главного документа для предъявления права на собственность.

Геодезические работы предназначены для получения точных и актуальных материалов (в цифровой, графической и иной формах) о ситуации и рельефе местности, существующих зданиях и сооружениях.

Что входит в кадастровые работы?

Кадастровые услуги предоставляются заказчикам в случае необходимости:

Геодезическая съемка земельного участка, зданий, сооружений, объектов незавершённого строительства с использованием новейших средств измерений в т.ч. измерений помещений в здании с использованием лазерной рулетки.
• Топографическая съемка, которая отображает в масштабе границы земельного участка, объекты расположенные на нем и коммуникации. Выполняется для получения адресной справки, для подачи в НЭСК, Водоканала, Горгаза и получения разрешения на строительство.
• Вынос границ в натуру, выполняется с целью установления границ на местности, согласно сведениям содержащимся в Государственном кадастре недвижимости.
• Подготовка межевого плана в связи с постановкой на государственный кадастровый учет земельного участка или земельных участков путем объединения, раздела, перераспределения, выдела доли (долей) или формирования участка из земель, находящихся в муниципальной или государственной собственности.
• Подготовка технического плана в связи с созданием объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).
• Подготовка межевого плана в связи с уточнением местоположения границ и площади земельного участка, в т.ч. с целью исправления кадастровой ошибки в сведениях государственного кадастра недвижимости.
• Подготовка межевого плана в связи с постановкой части земельного участка, с целью передачи такой части в аренду, субаренду, в т.ч. для установления сервитута.
• Подготовка межевого плана в связи с изменением характеристик части земельного участка, сведения о которой содержатся в государственном кадастре недвижимости.
• Подготовка технического плана в связи с изменением характеристик зданий, сооружений объектов незавершенного строительства, помещений, сведения о которых содержатся в государственном кадастре недвижимости.
• Подготовка технического плана в связи с постановкой части здания, с целью передачи такой части в аренду, субаренду, в т.ч. для установления сервитута.
• Подготовка технического плана в связи с изменением характеристик части здания, сведения о которой содержатся в государственном кадастре недвижимости.

Проведение кадастровых и геодезических работ выполняют только кадастровые инженеры компании Гео-Альянс, имеющие право доступа и специальное техническое образование.

Что входит в геодезические работы?

• топографическая съемка земельного участка,
• уточнение площади земельного участка,
• вынос в натуру границ земельного участка,
• восстановление границ земельного участка,
• нанесение на топографический план красных линий.

Наша компания поможет Вам выполнить работы любой сложности, так как в нашем штате числятся лучшие специалисты в сфере геодезических работ.

 


 

Геодезическая Компания «Гео-Альянс»

Контактная информация:

Адрес: Краснодар, ул. Сормовская 3, 4-й этаж, оф. 6
Email: geo-alliance@mail.ru
Телефоны:  +7 (988) 246-222-6,  +7 (861) 290-33-34, +7 (928) 210-33-34.

Режим работы:

С 9-00 по 20-00. 
Без выходных.

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕО-АЛЬЯНС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оценка:бизнеса, ущерба, недвижимости, имущественных комплексов, оборудования и машин.
Компания "Азимут": профессиональные геодезические услуги Компания "Азимут" предлагает широкий спектр услуг в области геодезии. Наша команда опытных специалистов обладает профессио
Выполнение топографо-геодезических и кадастровых работ для физических лиц Геодезические измерения и изыскания Проектирование линий электропередачи напряжением до 220 кВ Кадас