Автокарт

Автокарт
Автошкола. Курсы подготовки водителей категории А, В, С.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОКАРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Полинушка

Училась два года назад. Для меня там сплошные плюсы оказались: + рядом с домом, + теория 2 р. в неделю, вечером по 1, 5 часа, + много учебных машин, есть из чего выбирать, я ездила на Лада Гранта, еще есть несколько Матизов, Дэу Нексий, Калины, Рено Логан и Ниссан (и пр.). + можно выбрать удобное время вождения, только для этого нужно не тянуть и записаться на него сразу, как только скажут, что можно. + учебная площадка - та самая возле ГИБДД, на которой потом будете сдавать экзамен, за время обучения изъездила ее от и до. + маршруты учебных поездок - экзаменационным маршрутам ГИБДД, инструктор покажет места для разворотов, парковок, поворотов и прочие 'мелочи', которые пригодятся при сдаче экзамена и потом при самостоятельных поездках. + в каждой группе, когда я училась, по итогам внутреннего экзамены разыгрывается между учениками планшетник (простенький правда совсем), а за 2-5 места - симки Билайн с какой-то суммой денежек на счете.

Егор Прокудин

Недостатки - это то, что запретили индивидуальную работу преподавателей. ГУВД ГИБДД загнали всех инструкторов в колхоз. Вот они пишут - школа хорошая АВТОМАСТЕР типа! А кто у тебя работает? ФИО назови мне мастера.

Юлия

Минусы: - очень большая загруженность площадки для вождения, до 15 машин иногда одновременно тыркаются на этом пятачке. - все не очень четко организованно во время сдачи экзамена, но это не столько вина автошколы, сколько вообще системы приемы экзаменов. Мы пришли к 8-30, в 10 - пошли сдавать теорию, потом площадку довольно быстро. Город сказали после 14, всех отвезли на место сдачи, а так как сотрудников ГИБДД, принимающих экзамен всего 3 человека, а сдающих около сотни наверное (из разных автошкол), то я села за руль только в 18 вечера. И ладно, мы хоть грелись в машине сидели, а многие на улице мерзли почти все время. Кстати, по общему мнению сдававших (и тех, кто сдал, и кто не сдал), сотрудники ГИБДД на экзаменах НЕ ВАЛЯТ специально никого, все заваливаются сами, на мелочах, забыв включить поворотник, или встав не в тот ряд или не в том месте, неправильно выполнив разворот и прочее.

Арсений

Можно ли у вас сдать на права категории 'М' и сколько это будет стоить?

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автошкола. Курсы подготовки водителей категории А, В, С.
Автошкола "Наставник", была основана в 1994 году. И выпустила за все эти годы более 30 000 безопасных водителей. Всё это время мы непрерывно улучшали нашу материально-техническую