Сервис классических и современных автомобилей в Красногорске.

Ильинка авто krasnogorsk

 

Сервис классических и современных автомобилей
в Красногорске

 

 

РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
СОВРЕМЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

 

Автотехцентр "Ильинка Авто" предлагает владельцам автомобилей иностранного производства полный спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту любой сложности, осуществляемых на принципах гарантии качества и безопасности. Основная цель деятельности нашего автосервиса — решение любых проблем, связанных с эксплуатацией и уходом за авто, с учетом рекомендаций производителей, применяя новейшие технологические разработки и ремонтно-диагностическое оборудование.

 

Ильинка авто krasnogorsk


Все работы в нашем автосервисе выполняются строго в соответствии с технологическими регламентами завода-изготовителя с использованием оригинальных или неоригинальных запчастей на выбор заказчика. Характерной особенностью производственной базы является её комплексная оснащенность самым современным оборудованием, что позволяет производить техническое обслуживание и ремонт любой сложности. Вся информация о выполненных работах и использованных запчастях для вашего автомобиля сохраняются в нашей компьютерной базе.

 

Обратившись к нам в сервис, вы получите грамотные консультации по вопросам ремонта и обслуживания вашего автомобиля. Технический персонал нашего центра обладает большим опытом работы, что позволяет максимально сократить сроки ремонта и является гарантией качества технического обслуживания, диагностики и ремонта вашего автомобиля.

 

Ильинка авто krasnogorsk

 

Мы предоставляем широкий комплекс услуг:

компьютерная диагностика

техническое обслуживание

ремонт ходовой части и подвески

сход-развал (3D технология)

ремонт двигателя и коробки передач

кузовной ремонт

покраска автомобилей

полировка кузова

продажа запасных частей

шиномонтаж, сезонное хранение шин

замена стекол, ремонт сколов, заправка кондиционеров, ремонт глушителей

 

РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
КЛАССИЧЕСКИХ (РЕТРО) АВТОМОБИЛЕЙ

 

Автотехцентр "Ильинка Авто" специализируется на реставрации, ремонте и техническом обслуживании классических (ретро) автомобилей. Наши специалисты выполняют восстановление импортных и отечественных автомобилей на самом высоком уровне. Качественное восстановление кузова, двигателя и других агрегатов, а также салона машины гарантировано тем, что мы используем уникальные материалы, специальные инструменты, комбинируя "дедушкины" способы построения ретро-автомобилей с новыми современными технологиями.


При выполнении работ сохраняется оригинальность ретро автомобиля и соответствие пожеланиям клиента в полном объёме.

 

Ильинка авто krasnogorsk
 

Полный спектр услуг включает в себя:

Сезонное обслуживание

Слесарный ремонт

Кузовной ремонт и окраска автомобиля

Реставрационные работы

Ремонт двигателя и ходовой части автомобиля

Поиск и подбор автозапчастей и аксессуаров Авто-ателье

 

Мы занимаемся не только техническим обслуживанием и ремонтом, но и проводим специальную подготовку ретро автомобилей для участия в ралли или любых других длительных поездках. Долгое время работая с ретро автомобилями, мы знаем все их слабые стороны при эксплуатации в современных условиях. 


Каждая реставрация автомобиля — это индивидуальный проект, который требует особого подхода, солидного опыта работы и внимания к деталям. Обратившись к нам, вы получите качественное обслуживание и ваш автомобиль будет выглядеть так, как будто он только что сошел с завода!

 

Ильинка авто krasnogorsk

 

  • Ильинка авто Красногорска
  • Ильинка авто Красногорска
  • Ильинка авто Красногорска
  • Ильинка авто Красногорска
  • Ильинка авто Красногорска
  • Ильинка авто Красногорска
  • Ильинка авто Красногорска

 


Красногорский район, пос. Архангельское, 4-й км Ильинского шоссе

+7 (925) 772-67-75

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИЛЬИНКА АВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Роман Маряшин
28 августа 2023

Работаю рядом, последние полтора года обслуживаю машинку у них, мастера молодцы, не подводили, внимательное отношение к клиентам

Виктория
28 августа 2023

Отличный сервис. Все работы выполняются качественно. Ребята- профессионалы своего дела.

Игорь
25 июля 2023

Уникальный сервис, реставрируют ретро автомобили, занимают призовые места на различных конкурсах, профессионалы высочайшего класса! Очень комфортное обслуживание. Решают задачи любой сложности. Цены адекватны

Иван
12 июля 2023

Качество выполненных работ отличное, персонал профессионалы своего дела особенно кузовной ремонт. Быстро и качественно. Всем рекомендую не пожалеете.

Todor
19 июня 2023

Уникальное место, где любят редкие автомобили и готовы решать нестандартные задачи.

Kikoz1972
01 июня 2023

Знаю ребят много лет. Иногда обращаюсь по поводу ремонта и реставрации ретро авто. Всегда помогали и в этот раз всё сделали как положено

Вячеслав Гиниятуллин
28 мая 2023

Прекрасный сервис.

Andrey Bershadskiy
09 мая 2023

Отличный сервис! Внимательные ребята, четкие по срокам - редкость для ретро-сервисов, которые в большинстве своем скорее гаражи, чем сервисы. После нескольких неудачных подходов, машина наконец-то поехала! И это ИЖ-2125, от которого в большинстве сервисов под разными предлогами отказываются со словами «ну это ж москвич, что вы хотели?

Роман
14 апреля 2023

Реставрируют уникальные машины, очень интересно.

Александр Глущенко
13 ноября 2022

Профессионализм, скорость исполнения работ, приемлемые цены. Рекомендую.

Евгений Новорижский
18 июня 2022

Большой техцентр. Здесь работают настоящие фанаты своего дела. Великолепно разбираются в немецких машинах и ретро автомобилях. Всегда придут на помощь в решении любого вопроса. Ценник на работы гумманный. Запчасти можно привезти свои или организуют покупку и доставку по среднерыночной цене. Работают в субботу. Рекомендую !

Marina S.
04 марта 2021

все отлично, самый лучший сервис.

Анатолий Д.
13 февраля 2020

Отличный сервис, ребята своё дело знают. Хороший и качественный ремонт. Никогда не обманут.

Илья Ф.
31 июля 2018

Очень хорошие мастера, удобное расположение - на время ремонта авто можно сходить в музей техники рядом

Василий Геннадьевич
13 октября 2017

Хороший сервис, в том году пару раз заезжал, всё понравилось. Ребята молодцы! Вот и сейчас на шиномонтаж записался, решил сразу, чтобы потом в очереди не стоять. Привет Сергею!

Анна К.
27 января 2017

Замечательный сервис. На доп услуги не разводят. Ничего НЕ накручивают. Можно заранее записаться и заказать необходимые запчасти со скидкой. И приехать сразу на замену. Есть комната ожидания. Можно через панорамные окна наблюдать.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис Павловская Слобода, Красногорск, Нахабино, Дедовск. Профессиональный ремонт машин. Ремонт мототехники. Сервисное обслуживание снегоходов, квадрациклов, багги. Ку
Продажа автозапчастей для иномарок. Режим работы: пн-сб 9-20, вск вых
Режим работы: с 9-00 до 21-00. Без перерыва и выходных. Магазин АВТОЗАПЧАСТИ находится в здании Express-Сервис 24 на втором этаже. Что позволяет нашим клиентам провести диагности
Автосервис, автотехцентр, автозапчасти, шиномонтаж, сход-развал.